Вышний Волочек
Ваш город Вышний Волочек?
Резюме № 36214808
Обновлено 18 марта
no-avatar
Начальник склада / РЦБыл вчера в 15:32
По договорённости
47 лет (родился 28 мая 1976)
Вышний Волочекготов к переезду: Тверьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Профессиональные навыки
  • Складской Учет
  • Управление персоналом
  • Складской документооборот
  • Складская логистика
  • Руководство коллективом
  • Проведение инвентаризаций
  • Работа с большим объемом информации
  • Управление складом
  • 1С: Склад
  • Ответственность
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Май 2023 – март 2024
    • 11 месяцев

    Заместитель начальника складского хозяйства

    ОАО "ТВЗ", Тверь
    Машиностроение

    Обязанности:

    Оперативное руководство складским хозяйством предприятия (4 складских участка, до 160 человек в подчинении). Взаимодействие с поставщиками по срокам поставки ТМЦ по заказам, постоянный контроль за их выполнением. Организация работ по приему и верификации поступающих на склад ТМЦ, их учету, складированию и выдаче в производство. Обеспечение доставки со складов хранения в структурные подразделения Общества. Организация работ по содержанию мест накопления отходов, образовавшихся в процессе деятельности общества в соответствии с требованиями по охране окружающей среды, приему, отгрузке, учету движения в СХ указанных отходов. Организация планирования и оптимизации расходов по деятельности СХ. Руководство и контроль деятельности работников СХ. Обеспечение в СХ выполнения законодательных и других предъявляемых к ОАО "ТВЗ" требований. Организация в СХ внедрения, поддержания на необходимом уровне, совершенствования Производственной системы (бережливое производство).
    • Июнь 2018 – апрель 2022
    • 3 года и 11 месяцев

    Главный специалист отдела внедрения логистических проектов департамента управления складской логистикой

    РэйлАльянс, ООО, Москва

    Обязанности:

    Участие в масштабном проекте по совершенствованию логистики компании «ЛокоТех - Сервис» на разных этапах (автоматизация; оптимизация технологических процессов, модернизация, определение необходимых площадей и персонала). Подбор необходимого складского оборудования, моделирование влияния изменений товарного потока на эффективность процессов, внедрение автоматизации для сокращения операционных затрат. Анализ бизнес-процессов (обследование предприятия), написание отчетов об обследовании, моделирование, участие в разработке и реализации мероприятий по работам, ведущимся в рамках внедрения 3PL и 4PL логистических проектов на базе 1С ERP. Оценка площадей и оборудования передаваемых в управление, подготовка, составление, подписание актов осмотра состояния площадей и сооружений. Подбор необходимого складского оборудования, моделирование влияния изменений товарного потока на эффективность процессов, внедрение автоматизации для сокращения операционных затрат. Установка, настройка необходимого оборудования, расчет потребности в персонале, оборудовании и средствах, необходимых для эффективного обеспечения деятельности объекта. Внедрение электронного учета оборота ТМЦ, расчет и введение в базу топологии склада, зонирование площадей, подготовка и проведение первичных инвентаризаций (в качестве председателя инвентаризационной комиссии) по передаче ТМЦ (более 15000 SKU - СИЗ, запчасти, комплектующие, ГСМ, лакокрасочные изделия, РТИ, прокат черных и цветных металлов), анализ расхождений результатов между фактическими и плановыми показателями, выявление причин расхождений. Составление технических заданий для разработки алгоритмов WMS Настройка WMS-системы, написание ТЗ на доработку/исправление, поддержка и обучение пользователей, написание ТЗ на создание отчетов. Составление отчетности, подготовка аналитических материалов, предложений в основу выработки комплекса оптимизационных мероприятий деятельности предприятия с точки зрения автоматизации, контроль эффективности использования складских площадей, управление сотрудниками склада, распределение обязанностей, контроль выполнения поставленных задач. Руководство работой складов по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей. Обучение персонала, удаленная поддержка пользователей, написание инструкций, рекомендаций по работе в WMS, при возникновении ошибок в работе системы - написание ТЗ по их устранению. Участие в регулярных выездных инвентаризациях на объектах. Организация процесса перевода сотрудников из одной компании в другую, набор новых сотрудников, взаимодействие с другими подразделениями и организациями. Организация профилактических мероприятий на складах по ОТ и ТБ. Контроль за исправным состоянием техники для ПРР, взаимодействие с сервисными инженерами (ОВК, ОТК, ПДО).
    • Февраль 2016 – июль 2016
    • 6 месяцев

    Начальник распределительного центра

    ООО ТД ВИЗА, Симферополь

    Обязанности:

    Общее руководство распределительным центром сети EVA (46 магазинов в Р. Крым). Организация работы отдела складской и транспортной логистики. Управление персоналом РЦ, постановка оперативных задач, контроль их исполнения. Разработка мероприятий по сокращению издержек при хранении ТМЦ совместно с СБ. Операционный контроль, расчет ФОТ персонала, расчет KPI, расчет и утверждение штатного состава РЦ. Решение логистических задач, разработка и внедрение стандартов эффективного функционирования логистического подразделения компании, контроль выполнения задач персоналом РЦ. Организация и контроль работы отдела приемки и размещения в WMS, выявление нарушений регламента и внутренних инструкций при обработке товаров, поступающих на РЦ. Контроль приема товаров от поставщиков, его размещения и последующей отгрузки в торговую сеть с соблюдением графика поставок. Оперативная корректировка графика поставок, работа с поставщиками. Решение конфликтных ситуаций и возникающих проблем с поставщиками и перевозчиками. Составление отчетов по товародвижению на РЦ. Анализ эффективности использования площадей, оборотных и основных средств. Согласование договоров предоставления услуг (утилизация отходов, продажа втор. сырья, ТЭО, аренда, охрана). Планирование и проведение инвентаризаций совместно с КРО и СБ. Выявление недостатков и оперативное их устранение. Разработка, описание логики и топологии склада, контроль внесения изменений в WMS, их внедрение. Разработка мотивации работников РЦ. Разработка карт обучения персонала.
    • Июль 2015 – февраль 2016
    • 8 месяцев

    Менеджер по логистике

    ООО КУБАНЬ Ритейл, Краснодар

    Обязанности:

    Транспортная и складская логистика Отслеживание нахождение грузов в пути. Представительство на таможенных пунктах, растаможивание товаров, поступающих в адрес компании, работа с таможенными брокерами. Помещение товаров на СВХ, оформление документации. Участие в процедуре досмотра товаров таможенными представителями. Оформление таможенных деклараций. Ведение переговоров и деловой переписки. Поиск и привлечение перевозчиков для последующей доставки грузов по территории РФ Оформление транспортно-сопроводительной документации для перевозки по РФ и РК Отслеживание задолженности по договорам, обеспечение наличия документации. Взаимодействие с департаментом логистики ТД «ВИЗА» и компании «РУШ»(Украина).
    • Июль 2014 – декабрь 2014
    • 6 месяцев

    Менеджер отдела FTL

    ЗАО СТС Логистикс, Краснодар

    Обязанности:

    Заключение договоров на транспортно-экспедиционное обслуживание. Расчет стоимости перевозок, оптимизация маршрутов, оформление сопроводительной документации. Создание и административная поддержка базы перевозчиков. Взаимодействие с диспетчерскими службами заказчиков и поставщиков. Определение перевозчиков грузов в соответствии со стандартами на условия транспортировки отдельных видов грузов. Мониторинг транспортных тарифов конкурентов. Оперативный контроль за ходом перевозок, принятие мер по предупреждению и устранению нарушений хода перевозок. Формирование логистических связей. Работа с привлеченными ИП. Учет выполненных работ, составление установленной отчетности.
    • Март 2012 – апрель 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Региональный менеджер по логистике

    ЗАО ИНСИ, Краснодар

    Обязанности:

    Планирование, контроль и отчетность работы отдела логистики. Заключение договоров с перевозчиками. Мониторинг перевозчиков с наиболее выгодными условиями. Заключение договоров на перевозку, транспортно-экспедиционное и иное обслуживание, связанное с транспортировкой грузов. Разработка планов перевозки, определение методов и схем оптимизации транспортно - технологических схем доставки грузов. Определение перевозчиков грузов в соответствии со стандартами на условия транспортировки отдельных видов грузов. Организация и документальное сопровождение транспортно-технологического процесса. Аренда площадей (офисов, площадок под строительство). Поиск и заключение договоров с подрядными организациями (строительные, монтажные и проектные организации), контроль выполнения работ подрядчиками. Организация строительства офиса компании на открытой арендуемой площадке торгово- развлекательного комплекса, согласование предоставления площадей, работа с охранно- пожарными организациями. Обеспечение жизнедеятельности (закупка оборудования и расходных материалов) офисов и склада компании. Подготовка и обеспечение участия в выставках (YugBuild2013,2014), мониторинг эффективности рекламы. Контроль работы склада, обеспечение отгрузки и доставки клиентам продукции компании, контроль документации по реализациям, составление отчетов для головного предприятия, инвентаризация. Анализ рынка поставщиков комплектующих элементов в регионе, мониторинг цен, поиск новых поставщиков, переговоры и заключение договоров на поставку, прогноз потребности ОП в материалах и сырье, их закупка. Проверка торговых сетей на наличие и выкладку товаров компании. Организация корпоративных мероприятий.
    • Август 2003 – декабрь 2010
    • 7 лет и 5 месяцев

    Заведующий складом

    ООО ТД Дарк, Краснодар

    Обязанности:

    Административно-хозяйственная деятельность по обеспечению бесперебойной работы складского комплекса. Осуществление закупки складского оборудования. Обеспечение и контроль учета, приема, хранения и отпуска ТМЦ на складе. Обеспечение соблюдения режимов хранения. Обеспечение комплектации партий товаров по заявкам покупателей / менеджеров компании. Контроль состояния помещений, размещение заявок на ремонтные работы, претензионная и договорная деятельность. Разработка системы мотивации персонала склада, контроль и учет рабочего времени. Подбор обучение и адаптация персонала. Контроль соблюдения правил техники безопасности, инструктаж. Организация и проведение ревизий на торговых точках компании, инвентаризации на складах. Работа с компаниями - перевозчиками (договорная, претензионная и оперативная деятельность). Составление установленной отчетности, учет складских операций. Работа с проектными решениями руководства фирмы, касающимися деятельности склада.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Успешно защитил дипломную работу на тему: «Повышение эффективности логистического сервиса коммерческой организации». За время работы приобрел опыт организации обособленных подразделений (ОП), складов с нуля, опыт руководства складами (до 16000 кв. м. ассортиментом до 20000 SKU, до 160 подчиненных). Совокупный опыт на руководящих должностях более 10 лет. Опыт подготовки к внедрению и внедрение логистических проектов 3PL и 4PL в крупной федеральной компании на основе использования 1С ERP (более 200 объектов на территории РФ). Высокий уровень ответственности, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации. Опыт аудита и описания бизнес-процессов. Грамотность, внимательность. Уверенный пользователь ПК (1С 8.1, 1С ERP, офисный пакет (Word, Excel), почтовые программы, IWIS, OUTUtils, SOICA, WMS EXCEED).

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 4 мая 2020
no-avatar
Руководитель складаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Старший кладовщикМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2019Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Начальник АХОАвгуст 2013 – июнь 2018
Обновлено 6 сентября 2018
no-avatar
Руководитель складаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Старший кладовщикФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2018Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Ведущий специалистОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2013Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Начальник складаДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2013Последнее место работы (15 лет и 10 мес.)Старший специалист по складскому учетуИюнь 2008 – работает сейчас
Работа в Вышнем Волочке / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Начальник склада

Смотрите также резюме