Вышний Волочек
Ваш город Вышний Волочек?

ГБПОУ «ТВЕРСКОЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИЗМА» (ГБПОУ «ТКСиТ»)

Клиент SuperJob с 2017 годаДо 50 сотрудников
Описание

Тверской колледж сервиса и туризма сегодня – это крупное учреждение среднего профессионального образования (600 студентов, 60 педагогов) с современной материально-технической базой, новыми образовательными технологиями и развитой информационно-методической инфраструктурой. Колледж занимает два здания: главное здание расположено на проспекте Победы, дом 49/21 (учебное), второе здание находится на улице Озёрной, дом 21 (учебно-гостиничный комплекс и общежитие). Колледж реализует образовательные программы по профессиям: Повар, кондитер, Пекарь и специальностям: Технология продукции общественного питания Организация обслуживания в общественном питании Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Гостиничный сервис Туризм Компьютерные сети Каждый год образовательное учреждение выпускает более двухсот конкурентоспособных работников торговли и общественного питания. Все выпускники трудоустраиваются. Около 5% выпускников продолжают обучение в ВУЗах. В колледже развитая современная учебно-материальная база. Учебные кабинеты, компьютерные классы, учебно-производственные мастерские, студенческое кафе, лекционный зал, спортивный зал, тренажерный зал, библиотека и читальный зал оснащены современным оборудованием и мультимедийной техникой. Практика студентов осуществляется более чем на ста предприятиях города Твери и Тверской области на договорной основе. Сегодня Тверской колледж сервиса и туризма – это: Победитель областных олимпиад среди обучающихся по профессиям «Повар, кондитер», «Продавец, контролер-кассир» Победитель и призёр Всероссийского молодежного чемпионата по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» Победитель Всероссийского конкурса туристской тематики «Создай свой бренд» Общественной палаты РФ Победитель Всероссийского конкурса молодежных волонтерских проектов по теме здорового питания «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!» Победитель Всероссийского конкурса «Созидание и творчество» Малой академии наук «Интеллект будущего» Лидер в конкурсе по трудоустройству выпускников учреждений СПО Тверской области Победитель региональных конкурсов инновационных образовательных программ среди учреждений профессионального образования Тверской области
Заявите о желании работать в компании
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 10:16
    Магнит, Розничная сеть
    Ищем кандидата из: Сочи
    Сочи
    Отклик без резюме
    Консультировать покупателей. Выкладывать товар в соответствии со стандартами. Контролировать сроки годности и качества продукции.
    Опыт работы не обязателен - вместе расти и развиваться интереснее.
    Смотрят 7 человек
  • Сегодня в 10:16
    70 000  100 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Самара
    улица Антонова-Овсеенко, 44А
    Работа с комьюнити коворкинга. Помощь в обеспечении функционирования офиса. Заказ расходных материалов, вода, кофе, чай,…
    Знание 1С и других программ будет являться очень большим плюсом. Коммуникабельность. Управленческие навыки. Организационные…
    Смотрят 16 человек
  • Пятёрочка
    Ищем кандидата из: Долгодеревенское
    Долгодеревенское
    Прием заказа. Отбор товаров на основании онлайн заказа. Корректировка заказа в зависимости от наличия товара. Отслеживание…
    Без опыта - научим. С опытом - покажем как больше зарабатывать.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:15
    до 177 600 ₽/месяц
    Самокат. Официальный партнёр сервиса ООО "Лидер Консалт"
    Москва, Смольная улица, 35с2
    Опыт не нужен
    Доставка товаров (продукты) до квартиры покупателя. Контакт с директором даркстора и другими курьерами. Своевременное оповещение…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:15
    от 158 000 ₽/месяц
    ЭКСПРЕСС
    Ищем кандидата из: Старая Кулатка
    Липецк
    Вахта
    Обработка деталей резанием на металлорежущих станках. Типы деталей: ролики УНРС, корпуса опор подшипников, валы, крышки и…
    Свидетельство о наличии квалификации по основной профессии государственного образца, стаж работы в должности не менее 3-х…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:15
    Группа "М. Видео-Эльдорадо"
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    Новосибирский район, Толмачёвский сельсовет, Клещихинская промышленная зона, 1
    Осуществлять сверку остатков между учетными системами и разбор товарных расхождений. Осуществлять проверку и подписание актов…
    Понимание принципов учета товарно-материальных ценностей на складах. Опыт работы с программами Word, Exсel. Преимуществом…
  • Сегодня в 10:15
    45 000 /вахта 15 дней
    Лесное дело
    Ищем кандидата из: Новый Ургал
    Хабаровский край, Солнечный район, посёлок Берёзовый
    Вахта
    Выпечка хлебобулочных изделий.
    Наличие опыта работы пекарем. Умение работать по технологическим картам. Наличие мед. книжки. Чистоплотность, аккуратность…
  • Сегодня в 10:15
    По договорённости
    Мечел
    Ищем кандидата из: Благовещенск (Амурская область)
    Республика Саха (Якутия), Томпонский муниципальный район, посёлок Джебарики-Хая
    Вахта
    Разработка и организация выполнения планов и графиков осмотров и ремонта всего горно-транспортного и стационарного оборудования…
    Высшее горнотехническое образование. Стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3-х лет. Владение…
  • Сегодня в 10:15
    51 000  59 800 /месяц
    Перекресток
    Ищем кандидата из: Зеленоград
    2309А
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Консультирование покупателей и оказание помощи в поиске нужного товара. Выкладка товара в соответствии с действующей планограммой.
    Желание заботиться о клиенте. Грамотная речь и коммуникабельность. Если нет опыта работы, мы всему научим.
    Смотрят 23 человека
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Грузовой проезд, 13
    Старт карьеры
    Ремонт и обслуживание электрооборудования производства. Выполнять осмотры электроустановок согласно инструкциям и регламентам.
    Образование не ниже средне-профессионального. Группа по электробезопасности IV до и выше 1000 В. Дисциплинированность, пунктуальность.
  • Сегодня в 10:15
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Песочный
    Выполнение сантехнических и теплотехнических работ, работ по контролю и состоянию инженерных систем. Ремонт и обслуживание…
    Опыт работы по эксплуатации зданий (опыт в ЖКХ). Умение работать в режиме многозадачности, ответственность.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:15
    80 000  100 000 /месяц
    Тинькофф Банк
    Москва, Полковая улица, 3с1
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Вести переговоры с должниками и их окружением на входящих и исходящих звонках с целью скорейшего возврата долга. Выполнять…
    Имеете образование: от 9 классов с неоконченным средним специальным и выше. Владеете ПК на уровне начинающего пользователя.
  • Сегодня в 10:15
    ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
    Москва, Дубининская улица, 17с2
    Павелецкая
    Отклик без резюме
    Переговоры с клиентами. Подбор по заявкам клиентов. Показы объектов недвижимости. Заключение договоров. Консультирование…
    Строго Гражданство РФ. Грамотная русская речь. Энергичность, целеустремлённость, общительность.
  • Сегодня в 10:15
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    1-й Машиностроительный переулок, 7/1
    Опыт не нужен
    Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы.
    Опыт работы приветствуется. Образование не имеет значение. Умение подготовки к запуску, наладки и настройки экструзионных линий.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 10:14
    НОРНИКЕЛЬ
    Ищем кандидата из: Алакуртти
    г. Норильск
    Опыт не нужен
    Разлив пульпы по участку при самотечном намыве дамбы. Наблюдение за состоянием дамбы гипсового хранилища и гранулометрическим…
    Среднее (полное) общее образование. Наличие удостоверения по профессии.




  • © 2000–2024 SuperJob